Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Профиль
Приветствуем тебя, Гость




Вы с нами уже -ой день

ЛС
Профиль
Ред. профиль
Выход
Чат
200
Поиск
Статистика
Наши друзья




Вверх страницы

Вниз страницы

Школьная доска объявлений - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая зона » Школа Смолвиля » Школьная доска объявлений
Школьная доска объявлений
EvelynДата: Среда, 09.07.2014, 23:29 | Сообщение # 1
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Школьная доска объявлений



Администрация школы иногда вывешивает здесь важные объявления.
 
ДаснияДата: Вторник, 15.07.2014, 20:08 | Сообщение # 2
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
<<Площадка перед школой
Подойдя к доске, Хлоя принялась внимательно изучать каждый клочок бумаги.
"Команда по американскому футболу ищет новичков - как и каждый год. Команда болельщиц ищет того, кто мог бы быть талисманом школы в этом году - а куда же делся Рори, бывший талисман? Так-с, в клубе музыки пропали барабанные палочки, ску-ука," - пока ничего интересного не было.
К стенду подошел Уитни - капитан школьной команды по футболу, подающий большие надежды в этой сфере, - вместе со своими друзьями-соигроками. Он взглянул на объявление о наборе в команду по футболу.
- Ха, новый набор, - ухмыльнулся блондин. - Кстати, вы не забыли, что нам еще надо выбрать чучело в этом году?
Хлоя кинула взгляд в его сторону, но тут же сделала вид, что этого не было и уткнулась в доску объявлений.
- Пойдемте-ка отсюда, - заметив юную журналистку, предложил Уитни, и вскоре он с друзьями уже шел по коридору, где, встретив Лану, попрощался с друзьями и стал разговаривать со своей девушкой.
"А вот это уже интересненько," - закусив губу, заключила Хлоя, смотря вслед любимчику школы.


 
EvelynДата: Вторник, 15.07.2014, 23:50 | Сообщение # 3
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
» Площадка перед школой

Кларк зашел в школу и наткнулся взглядом на доску объявлений. Решив, что может найти там что-нибудь интересное, он подошел посмотреть.
- О, привет, Хлоя, - девушка уже рассматривала объявления с интересом.



Забавно, у нас добрые намерения, а поступки все равно совершаем дурные.
 
ДаснияДата: Среда, 16.07.2014, 12:04 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Хлоя повернулась к Кларку , услышав его голос:
- О, Кларк, - девушка слегка опешила и ,мотнув пару раз головой, на секунду зажмурила глаза. - Как ты добрался до школы, ведь в автобусе тебя не было? Неужели отец разрешил тебе воспользоваться его машиной?


 
EvelynДата: Среда, 16.07.2014, 13:11 | Сообщение # 5
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дасния ()
Как ты добрался до школы, ведь в автобусе тебя не было? Неужели отец разрешил тебе воспользоваться его машиной?

- А..э-м, я..., - Кларк был удивлен резко такому вопросу и не знал что придумать для ответа, поэтому резко сменил тему, указывая на объявления:
- Ты смотришь объявления? Нашла что-то интересное.
Он подошел поближе, чтобы рассмотреть листок, который был у нее в руках.



Забавно, у нас добрые намерения, а поступки все равно совершаем дурные.
 
ДаснияДата: Среда, 16.07.2014, 14:08 | Сообщение # 6
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Evelyn ()
- Ты смотришь объявления? Нашла что-то интересное.

-А, да, - девушка вернулась к мыслям о Уитни и его замысле. - Слышал, футбольный клуб вновь набирает новичков?


 
EvelynДата: Среда, 16.07.2014, 14:16 | Сообщение # 7
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дасния, да... - Кларк задумчиво пробежал глазами объявление, - Но, боюсь, мои родители это не одобрят...
Парень печально вздохнул и отвернулся от объявлений. Ему всегда хотелось попасть в команду, но из-за своих способностей он не мог этого сделать. Был слишком большой риск, что их обнаружат



Забавно, у нас добрые намерения, а поступки все равно совершаем дурные.
 
ДаснияДата: Четверг, 17.07.2014, 22:32 | Сообщение # 8
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Evelyn ()
Но, боюсь, мои родители это не одобрят...

Хлоя посмотрела на Кларка: в его глазах читалась грусть. Салливан не смогла проигнорировать это, ведь она же его лю, нет: "Ведь я же его друг," - не хотела признавать очевидного она. От этой мысли Хлоя одновременно чувствовала себя одной ногой в Раю, а другой в Преисподней: очень близкий друг, но нечто большее невозможно.
- Эй, - пытаясь подбодрить, блондинка слегка стукнула Кларка кулаком по плечу. - Что за настрой? Я уверена, ты бы смог дать фору этим задирам, считающими себя королями школы. Ведь где-то за этой маской ботаника скрывается груда мышц, готовая к , - "погоди, что я сейчас сказала?! Груда мышц?!"Хлоя не заметила, как ее кулак спустилась ниже руки, на твердый пресс Кларка. Осознав, что сейчас сказала, девушка убрала и руку.
Хлоя покраснела и попыталась увести глаза куда-нибудь.
Прозвенел спасительный для мисс Салливан звонок на урок.
- Ну, что же, я пошла, на урок, - пятясь в свой кабинет, сказала Хлоя. - Не унывай! - она развернулась.




Сообщение отредактировал Дасния - Четверг, 17.07.2014, 22:40
 
EvelynДата: Четверг, 17.07.2014, 22:39 | Сообщение # 9
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дасния ()
- Эй, - пытаясь подбодрить, блондинка слегка стукнула Кларка кулаком по плечу. - Что за настрой? Я уверена, ты бы смог дать фору этим задирам, считающими себя королями школы. Ведь где-то за этой маской ботаника скрывается груда мышц, готовая к ,
Кларк лишь закатил глаза. Он бы рад, как выражалась она "всем показать..." , но...было множество причин, по которым он может это сделать...или все же...
Тут прозвенел звонок.

Цитата Дасния ()
- Ну, что же, я пошла, на урок
- Погоди, Хлоя, - схватил он е за рюкзак, - Какой у тебя сейчас урок?



Забавно, у нас добрые намерения, а поступки все равно совершаем дурные.
 
ДаснияДата: Четверг, 17.07.2014, 22:51 | Сообщение # 10
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Evelyn ()
Какой у тебя сейчас урок?

Хлоя удивленно посмотрела не него, но потом улыбнулась:
- Кларк, - она указала взглядом на класс , куда направлялась. - Мы ведь уже второй год вместе учимся. У, кажется , поездка на папкиной машине выбила тебя из колеи, но на что нужны друзья? Пошли, - она направилась в класс, забыв о том, что сделала всего пару минут назад.


 
EvelynДата: Четверг, 17.07.2014, 22:54 | Сообщение # 11
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дасния ()
Мы ведь уже второй год вместе учимся.
- Черт.., - парень ударил себя по лбу.
Цитата Дасния ()
У, кажется , поездка на папкиной машине выбила тебя из колеи, но на что нужны друзья? Пошли,
- Да, что-то я сегодня не собран, - Кларк притворился, что у него болит голова и стал сонно потирать глаза. Он проследовал за Хлоей в класс.

Учебные классы



Забавно, у нас добрые намерения, а поступки все равно совершаем дурные.
 
Форум » Ролевая зона » Школа Смолвиля » Школьная доска объявлений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Тайны Смолвиля