Приветствую Вас Гость
Меню сайта
Профиль
Приветствуем тебя, Гость




Вы с нами уже -ой день

ЛС
Профиль
Ред. профиль
Выход
Чат
200
Поиск
Статистика
Наши друзья




Вверх страницы

Вниз страницы

Кафе "TALON" - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Ролевая зона » Смолвилль » Кафе "TALON"
Кафе "TALON"
ДаснияДата: Пятница, 29.08.2014, 14:30 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
-Давай закажем что-нибудь, поедим, а потом я сама съезжу в аэропорт, - ответила Хлоя. - А пока я там буду, можешь осмотреть комнату: сообщишь, если что-нибудь понадобится.

 
EvelynДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:29 | Сообщение # 17
Журналист
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Esperansa90А что, можно и посмотреть, Пещеры Кавачи- Здорово! - обрадовался Кларк, что на его предложение сразу ответили согласием, - тогда пойдем туда?
Цитата Esperansa90-Но, для начала я хотела бы немного отдохнуть с дороги. Можно потом чего нибудь и перекусить.- Так давайте закажем что-нибудь здесь! Официант? - Кларк поднял руку вверх и поискал глазами кого-нибудь из снующих туда-сюда людей в передниках.
Цитата Esperansa90-Ты вроде бы сильный парень, мог бы и помочь. Я бы и сама съездила туда, но боюсь, что охрана меня туда больше не пустит. Спросите почему? Я пыталась найти свой багаж, подробности надеюсь не нужны. -- Я помогу тебе, - ответил парень на полном серьезе.



Забавно, у нас добрые намерения, а поступки все равно совершаем дурные.
 
Esperansa90Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:19 | Сообщение # 18
Школьник
Группа: V.I.P. - Игроки
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Дасния ()
-Давай закажем что-нибудь, поедим, а потом я сама съезжу в аэропорт, - ответила Хлоя. - А пока я там буду, можешь осмотреть комнату: сообщишь, если что-нибудь понадобится.


- Конечно сообщу, только вот если бы ты показала эту самую комнату, было бы просто великолепно. - Лоис улыбнулась сестре, затем повернулась в сторону Кента. 

Цитата Evelyn ()
- Так давайте закажем что-нибудь здесь! Официант? - Кларк поднял руку вверх и поискал глазами кого-нибудь из снующих туда-сюда людей в передниках.

Кларк показался Лоис довольно милым, предложил показать пещеры, не отказался в помощи её багажа. Но что-то в нём ей показалось странное... Она так давно не приезжала к сестре, что уже забыла наверное все её интересы, но это не страшно, всё впереди. Они ещё успеют посекретничать. 

Цитата Evelyn ()
-- Я помогу тебе, - ответил парень на полном серьезе.

-Давайте поступим так. Сейчас мы вместе перекусим, Хлои покажет мне мою комнату, потом она поедет за моим багажом, а ты покажешь мне эти пещеры. Как вы на это смотрите? - Лоис посмотрела сначала на сестру, потом перевела взгляд на Кларка.




Бездомные собаки и голые парни - это моя слабость.
 
ДаснияДата: Вторник, 14.10.2014, 15:40 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хорошо, - ответила блондинка, и ,когда официант наконец-то подошел, заказала большой бургер.
- С сыром, м,нет, лучше побольше лука, и кетчупа, и большую чашку горячего кофе, - добавила она вслед уходящему официанту. 
- Что? - она взглянула на Кларка и Лоис. - Я просто очень голодна.
И вот им принесли заказы. Хлоя принялась за трапезу, с присущей ей внимательностью посматривая на людей в кафе.


 
ДаснияДата: Вторник, 02.12.2014, 15:51 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
От неожиданного вопроса кузины, Хлоя поперхнулась, благо не сильно.
- Я разве не тебе рассказы, - запнулась девушка. - Но смущенно продолжила: - Ах да, не рассказывала. Знакомы мы очень давно и вот уже несколько лет учимся в одном классе. Класса, - она посмотрела на Кларка. - Кажется с пятого, да?


 
Форум » Ролевая зона » Смолвилль » Кафе "TALON"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Тайны Смолвиля